Тоник для лица Лорен-косметик "Антистресс"

Среднее 4.93 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
13
Всего отзывов: 14

Категория: Тоники для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Тоник для лица Лорен-косметик "Антистресс" - Хороший тоник)

Время использования: 1 месяц

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта «Отзовик»!

До этого писала Отзыв о геле для умывания от Loren Cosmetic Antistress, который мне подарила подруга. Так вот производитель рекомендует использовать гель для умывания совместно с тоником Loren Cosmetic Antistress. Я решила попробовать. Выглядит он также как и гель, того же цвета и дизайна, только тюбик сделан не под крем, а бутыльком.

Кстати в названии отзывов стоит другая картинка, я думаю, что дизайн просто изменился по прошествии какого то времени.
На обратной стороне бутылька указан состав и те обязанности, как обещает производитель, которые должен выполнять данный тоник.

В состав входит витамин С, витамин РР, д-пантенол. Это отличные компоненты, которые должны тонизировать кожу, успокаивать и заживлять ранки на коже. На практике оказалось, что именно такой эффект и даёт этот тоник.
Мне нравится использовать в комплексе гель и тоник. Сначала я умываюсь гелем, который хорошо смывает с лица косметику, следом беру ватный диск и, как и сказано в инструкции, смачиваю его тоником и протираю лицо. Если гель подсушивает кожу, то тоник немного увлажняет и реально тонизирует. Никакой аллергической реакции на тоник у меня не появилось, чему очень рада. Я думаю летом в жаркую погоду будет самое то. Но пока это лишь предположение.

Бутылёк объемом 200 мл, расход небольшой, должно хватить надолго. Срок годности тоже указан на обратной стороне 24 месяца, довольно долго.

Тоник удобен в использовании. Имеется крышечка, на которую просто нужно нажать.

Содержимое прозрачного цвета, что очень радует, значит красителей там нет, либо по минимуму. Запах такой же как и у геля, еле уловимый приятный.

Могу рекомендовать тоник Антистресс другим.
Спасибо за внимание, хорошего дня!
  • Достоинства
  • Тонизирует, увлажняет, без едкого запаха
  • Недостатки
  • Для меня нет
Эффект
Упаковка
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям