Фильм "Люди Икс: Последняя битва" (2006)

Среднее 4.65 (голосов 60)

1
0
2
1
3
2
4
14
5
43
Всего отзывов: 60

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Люди Икс: Последняя битва" (2006) - Все еще впереди...

Фильм "Люди Икс: Последняя битва"(2006) меня сильно впечатлил. Здесь повествуется о разделении мутантов на 2 команды, некоторые персонажи потеряли свои способности, некоторые вообще погибли. Финал довольно грустный, я даже всплакнул...
Еще раз подчеркну, что сюжет очень оригинальный, интересный и немного грустный. В общем выше всяких похвал! Сценаристы, как и вся команда, постарались на славу.
Актерский состав практически не изменился по сравнению с предыдущими частями франшизы. И как всегда актеры прекрасно передали зрители абсолютно все... и великолепно справились с поставленной задачей.
Звук и музыка не подвели. Благодаря звуковым эффектам зритель погружается в ту невероятно захватывающую атмосферу, которая присутствует в этой экранизации комикса Марвел.
Визуальные спецэффекты занимают далеко не последнюю роль в этом фильме. Для фильма 13-летней давности они просто шикарны и заслуживают отдельного отзыва)
"Люди Икс: Последняя битва" очень зрелищный фильм. Я ни разу за время просмотра не отвернулся от экрана. Это показывает, насколько он интересный и даже полезный. После просмотра остается только отличное настроение и куча пищи для размышлений.
Всем, кто прочитал отзыв об этом прекраснейшем фильме, советую посмотреть его!!! Не пожалеете, это я вам гарантирую)
  • Достоинства
  • 1. Сюжет 2. Зрелищность 3. Графика и звук
  • Недостатки
  • Не нашел!
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям