Книга "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" - София Аморузо

Среднее 4.44 (голосов 9)

1
0
2
0
3
1
4
3
5
5
Всего отзывов: 9

Категория: Бизнес-книги

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "#Girlboss. Как я создала миллионный бизнес, не имея денег, офиса и высшего образования" - София Аморузо - Захватывает

Наткнулась на эту книжку совсем случайно. Меня захватило краткое описание содержания в начале книги. При прочтении я увлеклась и уже не могла остановиться. Книжку я прочла довольно быстро, за один вечер, читала онлайн.
В книге #GIRLBOSS девушка рассказывает историю о себе, о своей жизни.
Я советую почитать эту книгу, она вдохновляет на новые идеи, мотивирует на создание своего бизнеса и дает понять, что можно любому человеку подняться, если правильно мыслить.

Меня зацепила одна цитата из книги #GIRLBOSS

"Если вы раздражены и никак не можете получить того, что хотите, остановитесь на секунду и подумайте: а вы просили об этом напрямую? Если нет, прекратите жаловаться".

Каждый может по своему понять эту цитату, я применила ее к жизни, а ведь правда, если человеку не нравится его заработная плата и он постоянно жалуется, а он просил поднять ее напрямую!? И к многим моментам можно применить эту цитату.

Меня вдохновила эта книга на поиски новых идей, я поняла одну истину, что не человек должен работать за деньги, а деньги должны работать на человека. Мы должны вкладывать деньги в такие активы, чтобы наши деньги приносили еще больший доход. Советую каждому прочитать эту книжку, она вдохновляет и дает задуматься о своем будущем и о всей жизни в общем.
  • Достоинства
  • Читается на одном дыхании
  • Недостатки
  • Нет минусов
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям