Азбука-пазл Origami "Baby school"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Азбука-пазл Origami "Baby school" - Обучаемся играя

Год выпуска/покупки: 2018

Свой отзыв начну с предисловия. Наша дочка, уже с 2 лет пытается познать школьную программу, в частности точные науки. Математику, физику, от части химию и многое другое. Мы, как родители, объясняли, что ей ещё рано, но тянуло ребенка. Даже на остановке, пока ждали автобус, от садика до дома, пыталась прочитать все объявления и номера телефонов, указанных на них.
Плавно переходим к нашей теме. Суть проявленного у неё интереса, была в том, что все наши игры, были развивающие. Она как губка впитывала, всю нужную информацию в игровой форме. Считать, даже решать примеры, на сложение и вычитание она могла уже в 3 года. Сложнее было научить её читать и писать слова.
Проходя по детскому магазину, мы наткнулись на пазлы, которые дочка очень любила собирать. Но, увидев, что при сборе пазла, ещё и собираешь алфавит, мы были удивлены. Как аккуратно и легко доступно, в пазлах совмещена игра и изучение алфавита! На упаковке знак, что детям до 3 лет давать нельзя, из-за мелких деталей.

Сами пазлы, состоят из деталей, на которых написаны буквы и милые картинки, начинающиеся на эти буквы.

Эта "Веселая школа" помогла нашей дочери, за короткий период времени таких игр, выучить весь алфавит.
Благодаря пазлам Baby school АЗБУКА, сейчас, наша дочка, может уже читать простые слова и писать их на бумаге. А ей ещё не 5 лет. К школе готовы!
  • Достоинства
  • Красивые картинки, информация о безопасности доступно написана на упаковке, аккуратно вырезаны
  • Недостатки
  • Нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям