Фильм "Взрывная блондинка" (2017)

Среднее 3.41 (голосов 135)

1
10
2
17
3
44
4
36
5
28
Всего отзывов: 135

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Взрывная блондинка" (2017) - даже не досмотрел до конца.

С претензией на шпионский боевик сняли какую-то компьютерную игру.
Кино совершенно не понравилось-ни техникой сьемки-ни игрой артистов. Похоже что снято для тех кто при жизни и при памяти просто не застал ни ГДР, ни берлинскую сцену, ни события тех лет-просто киножвачка. Так как Берлин того времени был центром мирового шпионажа-взяли за эту тему и загубили исполнением.
В главной роли-Шарлиз Терон-но с такой блондинистой прической она мне показалась копией Глайнис Барбер-английской звезды полицейских сериалов 80х годов-кстати они землячки-тоже из ЮАР., как и Шарлиз, которая в этом кино еще и продюсер--сама про себя красивую снимала. Я ее воспринимаю только в ее оскарной роли-какая в том кино-такая и будь дальше.
Сюжет фильма про тайный список и предателей среди нас-просто губится в решениях кинооператоров--все снято или в бело-серо-холодной цеветовой гамме-если они на улице-, а в помещениях преобладает какой то грязно-зеленый цвет, так и хочется сказать канализационных оттенков. Единственные источники света-неоновые рекламы, светящиеся экраны телевизоров и сама Блондинка-шпионка, Шарлиз Терон а образе Глайнис Барбер-во всяком случае я так это вижу.
Когда дошло дело до джекки-чановских драк в её исполнении-явно что китайские специалисты занимались этим вопросом кинопроизводства-какие-то элементы правдоподобности просто испарились.
До конца я это не досмотрел-не понравилось вообще-просто компьютерная игра, где кто-то играется этой Блонди побеждающей всех.
Не понравилось мне это кино.
  • Достоинства
  • не увидел вообще. и даже до конца не досмотрел.
  • Недостатки
  • как сюжет, так и работа оператора и режиссера.сняли компьютерную игру не лучшего качества.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям