Пена для бритья Yves Rocher Ginseng Actif Pour Homme

Среднее 4.82 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
9
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Пена для бритья Yves Rocher Ginseng Actif Pour Homme - Реально успокаивает кожу

Год выпуска/покупки: 2014

Решил написать отзыв о еще одном средстве от бренда Ив Роше, с которым мне повезло. На этот раз хочу рассказать о пене для бритья серии Ginseng Actif.

Пена для бритья, по моему личному мнению, достаточно важное, одно из реально и безоговорочно нужных средств личной гигиены, которое должна быть у каждого мужчины. Тем более, что пену необходимо подбирать с учетом личных особенностей собственного организма (понятно, что умудрённые опытом и лишенные средств и возможностей, народные умельцы давным давно придумали массу возможностей побриться в любых условиях, пусть даже и обычным вафельным полотенцем), потому как если не сам себя любимого, то кто же еще сможет правильно подобрать качественную пену.

С разными пенами для бритья и вариантами мне посчастливилось в своей жизни поэкспериментировать, и, в принципе свой выбор я сделал. Пена мне больше всего нравилась без сильного и резкого запаха, безспиртовая не сушашая кожу, легконаносимая и легкоубираемая, не имеющая в составе раздражающих компонентов.
Поэтому когда я попробовал данный вариант пены от Ив Роше, то сразу и безоговорочно оставил ее как главную на своей полке. Факторы, которые сыграли в пользу данной пены - без резкого запаха, с эффектом заживления кожи за счет имеющихся в составе добавок алоэ и женшеня, пенится легко (тут даже больше похожа не на пену, а какой-то мусс) и, что также очень понравилось - экономичный дозатор, который реально позволяет при небольшой сноровке снизить расход.

В своё время данный вариант пены часто можно было приобретать по акции 2=1, что позволило сделать хороший запас. К сожалению, всё когда-нибудь имеет свойство заканчиваться, данную пену (как и многие нравящиеся мне средства от Ив Роше) сняли с производства и несмотря на то, что я заранее к таковому готовился пришло время и у меня от данной пены остались только воспоминания. Пришла пора подбирать что-то другое на замену, но об этом в другой раз.
  • Достоинства
  • Экономичный расход, нейтральный аромат
  • Недостатки
  • снята с производства
Удобство
Эффект
Комфорт
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям