Doppel Herz Doppel Herz актив Магний+Кальций+D3 шипучие таблетки со вкусом апельсина и маракуйи

Среднее 4.33 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
2
5
5
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Doppel Herz Doppel Herz актив Магний+Кальций+D3 шипучие таблетки со вкусом апельсина и маракуйи - И снова Допельгерц оправдал мои ожидания.

Время использования: больше месяца

Стоимость: 207 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Витамины Doppel Herz aktiv покупаю уже не первый год и вижу от них эффект. У них всегда был большой и разнообразный ассортимент. В конце осени меня снова начали беспокоить суставы. Болеть и хрустеть. Я начала искать какой кальций пропить, мне обычно помогает. И в одной из аптек увидела Doppel Herz актив Магний+Кальций+D3 шипучие таблетки со вкусом апельсина и маракуйи. Меня это сразу заинтересовало.) Мало того, что эта фирма мне по качеству нравится, так ещё магний+кальций Д3. А вариант шипучих таблеток меня устраивает ещё больше, так как глотать таблетки для меня проблема, а жевать их совсем не приятно. Вот купила.


В упаковке 15 шипучих таблеток. Принимать необходимо по 1 таблетки в день. Вот так они выглядят.

Кидаешь одну такую таблетку в кружку или стакан с питьевой водой и ждешь около минуты даже меньше пока она прошипит и растворится.

Витаминный напиток готов можно пить.) Приятный сладковатый с апельсиновыми нотками вкус. Я пью с удовольствием и всегда с утра. За счет такого вида приема витамины быстро всасываются и дают эффект, который не надо ждать долго. За счет магния поддерживается сердечно-сосудистая система и нервы в порядке, ну а кальций D3 работает на пользу костей и суставов. Уже через неделю приема этих витамин я почувствовала эффект. Стала проходить боль и значительно уменьшился хруст в суставах. А если пить их совместно с мумие, то быстро восстанавливаются ногти и волосы. Ногти стали намного крепче, а волосы перестали выпадать пучками. Вот на днях купила снова эти витамины и себе и маме. Будем пополнять запасы в организме ведь на носу весна.
  • Достоинства
  • эффективные, вкусные, быстро усваиваются
  • Недостатки
  • для себя не нашла
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям