Зубной порошок в готовом виде Fitoдоктор Целебные травы

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5

Категория: Зубная паста

Читать все отзывы

Отзыв: Зубной порошок в готовом виде Fitoдоктор Целебные травы - Зубная паста с натуральным составом.

Год выпуска/покупки: 2019

Сколько себя помню, зубы с завидной регулярностью доставляют мне проблемы - болят, выпадывают, поражаются болезнями, их приходится удалять, желтеют, десны кровоточат... Что поделать, плохая наследственность, с этим остается только смириться и обеспечивать зубам хороший уход.
В этом отзыве о моем опыте использования зубного порошка в готовом виде от ФитоКосметик.

Производитель: Фитокосметик, Россия.
Полное наименование: Зубной порошок в готовом виде Fitoдоктор Целебные травы
Объем: 45мл.
Цена: 60-70 рублей.
Где купить: есть во многих косметических магазинах. Я заказывала на аптека ру. Также можно заказать на официальном сайте производителя.

Вся информация о продукте напечатана на коробочке.

Состав:

Конечно я повелась на него, потому что он просто отличный. Единственное химозное что там есть, это краситель. Всё остальное натуральные компоненты, что подтвердил и Экоголик.

Упаковка:
Туба небольшого объема, всего 45мл. Я думаю это хороший вариант для поездки, если вы временно живете в гостинице или на даче, такой тюбик не займет много места и не задержится на полочке. Упакована туба в картонную коробочку с многообещающими надписями приятных цветов. Широкий колпачек позволяет хранить порошок вертикально, не падает, устойчив.
Сама туба зафольгирована, что обеспечивает защиту вскрытия и герметичность упаковки при транспортировке.

Консистенция / Запах
Под фольгой на вид самая обычная зубная паста бледно-зеленого цвета. Отличий не чувствуется и во время чистки, разве что порошок этот почти совсем не пенится, очень слабо. Текстура такая же гладкая и однородная как у зубных паст, никакой зернистости и эффекта мокрого порошка нет, хотя чего-то такого я и ожидала. Запах и вкус соответственно травяной, натуральный.

Использование и эффект:
Поначалу у меня во время чистки зубов появлялось ощущение легкого онемения во рту, но сохранялось оно недолго. Первые несколько чисток десны кровоточили, но потом это прекратилось. Порошок отлично очищает зубы и не оставляет после себя практически никакого послевкусия, лишь свежесть.

В целом я могу сказать что это хороший продукт, но конечно подойдет не всем. Мужу не понравился, он вообще пасты на травах не любит.
  • Достоинства
  • состав, маленький объем, приятный вкус
  • Недостатки
  • не дешевле обычной зубной пасты
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям