Фильм "Звездный путь" (2009)

Среднее 4.74 (голосов 76)

1
0
2
1
3
1
4
15
5
59
Всего отзывов: 76

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Звездный путь" (2009) - Отличный фильм про будущее

В целом, многие фильмы про далекое будущее и технический прогресс имеют свою привлекательность, но этот обходит их все. Я впервые посмотрела этот фильм очень давно, но до сих пор пересматриваю, замечая с каждым разом все больше интересных деталей.

В центре сюжета молодой мужчина Джеймс Кирк, чей отец служил Звездному Флоту и героически погиб, успев спасти от лап смерти не только членов экипажа, но также и свою беременную жену. Кирк становится офицером Звездного Флота, идет по стопам своего отца. Сюжет показывает его становление капитаном космического корабля, взаимоотношение с другими героями, среди который достаточно персонажей с других планет и галактик, и много путешествий членов экипажа.

С первых минут внимание захватывает потрясающая графика, спецэффекты на высшем уровне. Невольно вникаешь в суть поставленной проблемы, переживаешь всю грусть и радость вместе с главными героями. Не обделены своей историей и второстепенные персонажи, благодаря чему фильм получился захватывающим, интересным и живым!

Фильм не лишен экшена, которого не много и не мало. Особую изюминку добавляет немного детективного жанра, который едва прослеживается в сюжете, но имеет место там быть.

Время за просмотром этого фильма будет потрачено не зря!
  • Достоинства
  • Спецэффекты, сюжет, игра актеров
  • Недостатки
  • Нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям