Серия книг "Ночная охотница" - Джанин Фрост

Среднее 4.92 (голосов 13)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Серия книг "Ночная охотница" - Джанин Фрост - Книги просто суперр...

Доброго времени суток! Вот уже вторую неделю я не могу оторваться от серии книг "Ночная охотница" от писательницы Джанин Фрост.
Меня это затянуло полностью. Раньше не когда не читала про мистические любовные романы, глупость какая то думала, оказалось что зря не читала.
Описание вампирской любви-это что то фантастическое, это не какой то обычноый роман о нежной и соплюшной любви. Нет это, роман о жгучей страсти, от которой просто сносит крышу. Ревность, грубость, боль, обиды, чуство собственичества, жестокий секс, но и в то же время нежность и любовь, страх потери любимого человека. Это все происходит между главними героями. Когда читаешь, такое чуство, что все испытываешь на себе. Читалось все на одном дыхании.
Так же в книгах есть криминал, вроде детектива, интересные расследования.
И юмор так же присутствует, чесно сказать, когда я ночью читаю, и появляется веселый момент, просто приходится выходить из комнаты(чтоб не разбудить не кого), чтоб посмеятся от души. За собой раньше такого не замечала, чтоб от чтения книги засмеятся в голос.
И так как я человек эмоциональный, без слез тоже не обошлось. Есть моменты, где поплакать хочется.

Минус есть в том, что после 5 книги уже поднадоедает читать про главных героев, этт лично у меня так, но я нашла выход, не надолго переключилась на другую серию, тоже от Джанин Фрост, и тоже о вампирах и тоже очень интересно)

Рекомендую к прочтению)
  • Достоинства
  • Сюжет, язык, описание эмоций, юмор, и могое другое
  • Недостатки
  • После 5 книги немножко надоедает
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям