Жидкое средство для стирки черного и темного белья ABC

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Жидкое средство для стирки черного и темного белья ABC - Жидкое средство ABC (не концентрат) на 25 стирок темных вещей.

Стоимость: 251 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Я уже писала уже о своей находке геля для стирки BiMax Black Fashion, которую мне посоветовал продавец взамен гелю - концентрату Chirton, что пользуюсь концентрированными средствами. Однако, в магазинчик химии возле дома завезли много интересных средств турецкой ТМ "АВС". Я доверилась продавцу и купила обычный не концентрированный гель для стирки темного белья.

Эта бутылка объемом 1,5 литра рассчитана на 25 стирок. Состав указана на упаковке, а также советы по количеству используемого средства в зависимости от загрязненности белья.

Сам гель белого полупрозрачного цвета, жидкий с приятным ароматом. Кому не нравится аромат после стирки вещей, лучше проходить мимо - запах на вещах остается.

Отстирывает хорошо лоснящиеся затертости на локтях и коленках, воротнички. Я всегда стираю такими средствами школьную форму, кофточки и гамаши старшей дочери и вещи выглядят очень хорошо.
  • Достоинства
  • аромат, для любителей запаха после стирки, уход и бережное отстирывание затертостей, сохранение цвета
  • Недостатки
  • все же концентраты экономичнее
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям