Развивающие карточки Росмэн "Еда"

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Развивающие игры

Читать все отзывы

Отзыв: Развивающие карточки Росмэн "Еда" - Отличные карточки, купила 4 комплекта и не прогадала.

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 110 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день, всем кто зашел прочитать мой сегодняшний отзыв.
Сегодня хочу рассказать вам о таком приобретение для моего ребенка как умные карточки для раннего развития от издательства Росмэн.
Издательство Росмэн предлагает много тематических карточек для раннего развития, например в тематике, еда цифры, фигуры, животные буквы и так далее. Я расскажу про набор связанный с изучением продуктов питания.

*** О покупке ***
Сразу хочу сказать о покупке, все свои четыре комплекта карточек и эти в том числе я покупала в интернет-магазине Wildberries. На момент покупки на карточки была хорошая скидка и каждая упаковка карточек мне обошлась в цене от 110 до 130 рублей.
Карточки пришли упакованными в индивидуальную типа вакуумной упаковке всё целое и невредимое.

В наборе еда входит 32 карточки с изображением разных продуктов. Сами карточки большие, рисунки на них яркие четкие ребенку их легко запомнить, а также под каждым продуктом прописано печатными буквами и его название.

С обратной стороны упаковки изображено как выглядит карточка, и что написано на обороте, но я сделаю ещё отдельные фотографии.

На упаковке есть пометка с со знаком 0+ карточки можно показывать ребёнку с самого рождения, я купила их когда моему ребенку было 6 месяцев.
В 6 месяцев дочка их просто разглядывала тянула ручки и тут же тянула всё в рот, а вот в год уже пошло более осознанное понимание того что я хочу от неё.
Но сразу хочу предупредить, карточки не выдерживают натиска детских зубов и слюней они легко рвутся, хотя картон довольно плотный.

А вот собственно говоря и сами карточки, изображения на них настолько реалистичны, что всё это хочется сразу же съесть))

Как выглядит отдельно взятая карточка с лицевой стороны.

На обратной стороне карточки есть вопросы, которые можно задать ребенку но это вопросы для детей постарше думаю лет от 2- 3 будет интересно изучать карточки, а также разнообразные свойства продуктов, всё это будет интересно при занятиях с малышом.
Помимо карточек с изображениями, также в наборе есть две карточки на которых написано как именно заниматься с этим набором.

Это задание 1 и 4.

А это задание 2 и 3 с обратной стороны этих же карточек.
Изготавливают карточки в Москве, они имеют срок годности 10 лет а срок службы 3 года.
Вообще у издательства Росмэн очень интересное продукция и книжки и карточки и пазлы всё очень нравится, сделано качественно и ребёнку действительно интересно, а главное цены приемлемые.

Могу с чистой совестью порекомендовать к покупке данные карточки вы и ваш ребёнок будете довольны.

Спасибо за внимание и до новых встреч.
  • Достоинства
  • Не дорого, раннее развитие, разные задания
  • Недостатки
  • Нет
Простота
Оригинальность
Безопасность
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям