Аккумуляторная дрель Military

Среднее 4.30 (голосов 10)

1
0
2
1
3
0
4
4
5
5
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Аккумуляторная дрель Military - Папа в восторге.

Год выпуска/покупки: 2019

Здравствуйте, уважаемые читатели Отзовика.
Сегодня хочу рассказать о папином новом шуруповерте, которого ему давно не хватало. Папино главное условие было, чтобы шуруповерте имел два аккумулятора. Поэтому наш выбор пал на аккумуляторная Дрель-шуруповерт Military CD14.

Ну а теперь несколько слов о самом шуруповерте.

Первый и самый большой плюс - это два аккумулятора, которые держат по 2-3 часа в зависимости от сложности работы. Папе вполне хватает на сборку шкафа, шкафов и тому подобное.

Аккумуляторы рассчитаны на 14.4 вольт. Они очень крепко держатся в шуруповерте, и вставляются до щелчка. На их полную зарядку уходит приблизительно 5-6 часов.

Заряжается аккумуляторы с помощью специальной зарядки. При включении на зарядке загараются два фонарика: один красный, другой зелёный. Это свидетельствует о процессе зарядки.

Но и в зарядке есть свой минус. Вы не сможете понять зарядился аккумулятор полностью или нет, так как фонарики не тухну по мере заряжения. Они горят всегда. Даже если они заряжен. Производитель также не рекомендует разряжать аккумуляторы полностью, потому что это навредит их долговечности.

На самом шуруповерте есть фонарик, который включается при нажатии на кнопку закручивания (скажем так), что очень даже удобно, особенно если вы собираете в плохо освещаемом месте.

Также имеется специальный переключатель, который вводит шуруповерте в режим безработы. То есть если вы нажмёте кнопку ничего не произойдёт.


Сама дрель - шуруповерт очень красиво выглядит, у неё ярко красный оттенок в сочетаемости с чёрным цветом. Также её плюс в то, что она достаточно лёгкая, рука не устаёт в процессе сборки или разборки.

Скорость вращения составляет максимум 550 оборотов в минуту. На рукоятке есть резиновая накладка, благодаря которой шуруповерт приятно сидит в руке, и не выскальзывает в процессе работы.
Изготовлена аккумуляторная дрель в чешской республики в городе Прага.
Стоит данный шуруповерт, кстате совсем недорого, всего 2200 рублей. Был куплен на Озоне.
Спасибо, что уделили время на прочтение моего отзыва. Надеюсь он будет полезен вам.
  • Достоинства
  • Два аккумулятора, подсветка, идеальный вариант для дома, бюджетный.
  • Недостатки
  • Минусов не обнаружено.
Удобство
Качество
Мощность
Дизайн
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям