Пластырь Доктор пласт

Среднее 4.23 (голосов 30)

1
2
2
2
3
2
4
5
5
19
Всего отзывов: 30
Читать все отзывы

Отзыв: Пластырь Доктор пласт - Пластырь мозольный против мозолей эффективный, прикольный

Год выпуска/покупки: 2019

Добрый вечер, дорогие читатели отзовика Сегодня хочу рассказать вам о мозольном пластыре "Доктор пласт", который я купила для того, чтобы ликвидировать мозоль-натоптыш на ноге у ребенка.

Упаковка достаточно привлекательная с указанием инструкции по применению. Инстркция как текстовая, так и графическая. Дизайн упаковки привлечет ваше внимание, несомненно. Мозольный пластырь имеет срок годности- пять лет.
В упаковке содержится шесть пластырей для использования. Каждый пластырь снабжен диском с действующим веществом, которое содержит в себе салициловую кислоту. Имеющуюся мозоль необходимо поместить по центру диска, так, чтобы салициловая кислота могла воздействовать на повеохность мозоли. Применять пластырь необходимо до тех пор, пока омертвевшие клетки натоптыша не отомрут. Данное средство очень помогло ребенку быстро избавиться от сухой мозоли. Я оцениваю пластырь на пятерку. Пластырь плотно и надежно держится на коже и не создает дискомфорта, снижает боль и защищает кожу стопы от трения.




  • Достоинства
  • Устраняет боль и дискомфорт
  • Недостатки
  • Мало пластырей
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям