Спирали от комаров Mosquitall

Среднее 3.89 (голосов 36)

1
5
2
3
3
1
4
9
5
18
Всего отзывов: 36
Читать все отзывы

Отзыв: Спирали от комаров Mosquitall - Отличное спасение от комаров.

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго времени суток!

Уже настала весна и с приходом тепла очень скоро появятся кровопийцы - комары. Специальными средствами от комаров мы запасаемся заранее так, как я их жутко не люблю, а мы много времени проводим на улице.
И вот сегодня, я хочу написать свой отзыв о спиралях от комаров торговой марки Mosquitall (Москитол) универсальная защита.

В упаковке 10 штук спиралей и две подставки для них. Эти спирали мы уже давно покупаем, удобно ними пользоваться так, как экономичны и легки в использовании. Не гаснут даже под воздействием легенького ветерка и действуют беспрерывно до 8 часов в зависимости от погодных условий.

Их очень удобно брать в путешествия на природу, на дачу, пикник у водоема, на море, много места в сумке не занимают и очень эффективны в защите от комаров.
В составе спиралей: растительный порошок, консервант, краситель, Д- аллетрин. Производитель "Винико СДХ. БХД.", Малайзия. Срок годности 5 лет с даты изготовления. Импортер - ООО "УК Биогард", страна Россия, ООО "Фирма ТК Комфорт", Киевская область, стран Украина.

Их использовать очень просто, достаем из коробки спираль, разъединяем их и получится у нас в руках две спирали, берем только одну спираль. Далее, достаю подставку металлическую, приподнимаю стойку и закрепляю спираль на самой стойке. Поджигаем край спирали и спираль начнет потихоньку тлеть.

Тление спирали сопровождается легким дымком, который и отгоняет комаров. Рекомендую Всем, очень хорошая зашита от комаров на открытом воздухе.
  • Достоинства
  • стоимость, хорошая зашита от комаров на открытом воздухе.
  • Недостатки
  • запах тления спиральки
Эффект
Расход
Вредность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям