Гостиница "Волга премиум отель" (Россия, Чебоксары)

Среднее 4.36 (голосов 11)

1
1
2
0
3
0
4
3
5
7
Всего отзывов: 11

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиница "Волга премиум отель" (Россия, Чебоксары) - Дорогая, качественная.

Время использования: 2018

Стоимость: 5000 р.

Год посещения: 2018

Однажды довелось переночевать в гостинице Волга-премиум, в г. Чебоксары. Расположение которого достаточно удачное, в историческом и оживлённом центре города. Можно сказать в двух шагах от нескольких достопримечательностей. Так что любому путешественнику будет чем заняться на досуге, поблизости театр, клубы, пешеходные улицы и главная достопримечательность Чебоксарский залив и Монумент Матери. До остановки общественного транспорта придётся прогуляться около 500м. Экстерьер гостиницы очень презентабельный, имеется своя парковка. Интерьер соответствует экстерьеру и выглядит очень богато.


Персонал дружелюбный и внимательный, заслуживает отдельного внимания, особенно администратор Оксана. Помогла мне решить вопрос с распечаткой документов по работе. В гостинице есть лифт, который вполне справляется с трафиком постояльцев. Так же при гостинице есть хороший ресторан, который на завтрак предлагает достойный шведский стол. Так же, можно провести приятный вечер за ужином, т. к. кухня здесь разнообразная и вкусная.

В номере уютно и тихо, кровать и постельное чистые и качественные, выспался без проблем.





Так же при гостинице есть хороший ресторан, который на завтрак предлагает достойный шведский стол и можно провести приятный вечер за ужином, т. к. кухня здесь разнообразная и вкусная.

В целом хорошая гостиница, но при этом не дешёвая…
  • Достоинства
  • Чисто, уютно, ничего не напрягает
  • Недостатки
  • Цена, до остановки придётся пройтись метров 500
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям