Разглаживающий гоммаж для ног Yves Rocher Soin Vegetal Beaute des Pieds

Среднее 4.44 (голосов 39)

1
0
2
0
3
4
4
14
5
21
Всего отзывов: 39
Читать все отзывы

Отзыв: Разглаживающий гоммаж для ног Yves Rocher Soin Vegetal Beaute des Pieds - Мне больше понравился как скраб для лица))

Год выпуска/покупки: 2018

Покупаю продукцию Ив Роше давно. Что-то нравится, что-то не очень. Хочу поделиться впечатлением от скраба для ног Лаванда. Производитель представляет его под девизом "Смягчает загрубевшую кожу ног". Я бы дополнила - не очень загрубевшую, т. к. если у Вас действительно загрубевшие пятки, какие бывают особенно летом, он Вам не поможет.

Но однажды я попробовала его как скраб для лица и вот в этом качестве он мне понравился больше, кожу лица действительно хорошо отшелушивает, очищает, даже частично от черных точек и разглаживает, после него она становится мягкой и нежной на ощупь. Запах у него сильный, как будто влезли носом в куст лаванды, но после умывания на коже выветривается быстро, а вот ощущение мягкости остается долго. При применении на ногах я такого эффекта не заметила, т. к. там кожа значительно грубее и ее этим скрабом не взять. Консистенция у него обычная для гоммажа, крупинки средние, для ног мелковаты, а вот для лица в самый раз))

Цена для него слишком завышена за маленький тюбик в 50 гр - 520 руб., но если купить по акции 2 по цене 1, как я и купила, то нормально. Опять таки, при использовании для лица хватит на более долгое время, для ног - разойдется быстро. Как для скраба для ног я бы поставила только "3", но так как нашла ему другое применение, поставлю "4".
  • Достоинства
  • Понравился как скраб для лица
  • Недостатки
  • Для действительно грубой кожи ног не подойдет. Высокая цена за такой маленький объем.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям