Жидкое мыло для рук Oriflame Молоко и мед Золотая серия

Среднее 4.90 (голосов 29)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
26
Всего отзывов: 29

Категория: Мыло

Читать все отзывы

Отзыв: Жидкое мыло для рук Oriflame Молоко и мед Золотая серия - Хотите мыло хорошего качества? Не пожалейте денег, попробуйте!

Время использования: пол года

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Приветствую всех заглянувших!!!

Познакомилась я с ним, когда пришла в косметику Орифлейм, но впечатление от цены долго воздерживало меня от покупки - 300 рублей за мыло, не дешевое удовольствие! Но дождавшись хорошей акции, я все же приобрела два таких мыла по цене за 250 рублей за каждое, себе и в подарок свекрови.

Упаковка на самом деле скромная. Прозрачная пластиковая бутылочка объемом 300 мл, через которую виднеется мыло насыщенного желто-оранжевого цвета. Удобно тем, что можно отслеживать как оно заканчивается. Подробное описание продукта можно найти на сайте Орифлейм, ну и основную на обратной стороне бутылочки.

Мыло это из "золотой серии", в которую входит еще крем для рук, шампунь и маска для волос. В нем содержится натуральные экстракты молока и меда. Заявлено не только как очищающее но и защищающее от пересушивания, и конечно больше подходит обладательницам сухой кожей рук.


Аромат замечательный молочно-медовый, богатый, можно даже сравнить с королевским. Аромат сразу дает понять, что косметика не из дешевых. Пена нежная и приятная. Также мыло можно использовать и для тела, но экономней будет мыть только руки!

Дозатор работает без перебоев, и выталкивает экономную небольшую порцию мыла.

Консистенция мыла густая, однородная, тянущаяся словно медок. Размыливается так же легко как и смывается. По качеству я бы сказала даже лучше дорогих магазинных мыл, тем более дешевых!

Но кайфуя я от него, потому что после матья рук аромат присутствует еще примерно пол часа, и им очень приятно наслаждаться.

После себя не оставляет неприятных ощущений типа стягивания, или пленки.
Состав к сожалению не совершенен, хотя за такую цену, хотелось бы именно такой.

Бутылочки мыла хватает на семью из трех человек примерно на два - два с половиной месяца.

Также плюс данного продукта является то, что его можно подарить в подарок на международные праздники, так как это дорогая и брендовая вещь!

В целом советую не жалеть на себя денег, и хотя бы разочек попробовать, а себе я такой еще приобрету и не раз, но только по скидке.

  • Достоинства
  • аромат, долго держится н руках после мытья, натуральные экстракты молока и меда
  • Недостатки
  • дорого, состав не полностью натуральный
Эффект
Удобство
Качество
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям