Блокнот "Мой тайный дневничок" - издательство АСТ

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Блокнот "Мой тайный дневничок" - издательство АСТ - Не исчезающий десятилетиями жанр

Время использования: 3 дня

Стоимость: 360 р.

Купила для внучки вот такой альбомчик "Мой тайный дневничок. Творю, мечтаю, улыбаюсь". Издательство АСТ. Рисунки художницы Виктории Кирдий. Выбирала в магазине чуть ли не из десятка подобных блокнотов, и обложка у этого не самая мне понравившаяся, но я смотрела на внутреннее содержание.

Все страницы разноцветные, разлинованные. Бумага плотная. Есть ленточка-закладка. Много рисунков. Очень разнообразны и интересны виды записей в дневничок.

Оригинальная первая страница. С юмором, заявкой на самостоятельность и защиту личного пространства.

Несколько страниц занимают сведения о себе (и электронные адреса), семье, домашних питомцах. О том, что любит хозяйка, что ее радует, что вызывает грусть, ее мечты и желания. "Вот что делает меня счастливой". "А вот это не надо-не надо-не надо!" "Места, где хочу побывать". Есть место для личного фото.

Много страниц уделено друзьям. Они могут написать о хозяйке дневника. И заполнить анкеты. Для семи друзей есть анкеты. Надо сказать, что мы в детстве на такие же вопросы отвечали, за редким исключением. Да чертили и рисовали все сами. Что такое друг и дружба, тоже есть где высказать.

Можно вспомнить, что с тобой произошло интересного, и записать это. Для этого тоже специально оформленные страницы имеются.

Много страниц, посвященных планам на месяц и ответам на эти планы. Произошло ли. И отдельная страница - письмо в будущее.

Есть страницы для записи рецептов, любимых стихов, песен, цитат. Любимых праздников. Страничка смеха. Есть несколько раскрасок. Место для записи дней рождения друзей и родных.

И много чего еще, не перечислить. Надеюсь, что дневничок заинтересует внучку. Хотя бы частично)))
  • Достоинства
  • оформление, широкий охват интересов
  • Недостатки
  • не все рисунки понравились, в том числе и на обложке
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям