Антисептический крем Himani Boro Plus

Среднее 4.81 (голосов 234)

1
2
2
1
3
5
4
23
5
203
Всего отзывов: 234
Читать все отзывы

Отзыв: Антисептический крем Himani Boro Plus - Способствует заживлению!

Время использования: 1 раз

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Крем "Боро-плюс" одно время много рекламировался по телеканалам. Когда у дочери наступил подростковый период и начались возрастные проблемы с кожей, я вспомнила о нем и ей его купила.
Крем продается в металлической тубе объемом 20 мл с откручивающейся крышечкой.
Крем белый, однородный, достаточно густой. Имеет специфический запах, который понравится, далеко, не каждому. Это. конечно, не мазь Вишневского, но тоже не из самых приятных.
В состав крема входят растительные компоненты: алоэ вера, базилик священный (тулси), корень солодки и куркума. О полезных свойствах этих растений писать не буду -вся информация есть в интернете.
Показания к применению крема -это различные повреждения кожи, например: механические, термические, аллергические и прочие. Мы использовали его при высыпаниях на коже лица и для заживления мелких ран.
Опыт использования: раны заживают быстрее, проходят небольшие воспалительные процессы (начинающие нарывы). Ранки быстрее затягивались, воспаления проходили. Конечно, при серьезных проблемах кожи чуда ждать не стоит. например, при акне или сильном ожоге... А при легком ожоге можно даже избежать волдыря, если нанести
За счет плотной структуры, крем плохо впитывается. Поэтому, через время излишки я удаляла. Просто, я ним пользовалась, как обычным кремом. Кстати, несмотря на плотную структуру, крем не забивает поры.
Крем "Боро-плюс" рекомендую при небольших повреждениях кожи, а также воспалительных процессах на коже лица в подростковом возрасте.
  • Достоинства
  • заживляет небольшие ранки, снимает воспаления на коже
  • Недостатки
  • плотная структура, не для всех приятный запах (но я к нему отношусь спокойно)
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям