Ножи Tupperware

Среднее 4.42 (голосов 24)

1
0
2
1
3
3
4
5
5
15
Всего отзывов: 24
Читать все отзывы

Отзыв: Ножи Tupperware - Мы с ними давние друзья.

Время использования: 12 лет

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2005

Добрый день, уважаемые друзья и читатели сайта "Отзовик!"

Хочу рассказать еще об одной, точнее пяти вещах от компании Tupperware. Это мои любимые ножи. Достались они мне тоже по акции всего за 1000 рублей целый комплект вместе с подставкой и чехлами, было правда это давно... лет 12 кажется назад.

У ножей очень удобные пластиковые ручки, каждая ручка выделена своим цветом и это тоже помогает при пользовании ножами. Глянул боковым зрением и тянешь руку). В подставке каждое отверстие разной длинны, то есть у каждого ножа своё место. В подставке есть отверстие под ножницы, ножницы тоже есть, но это другая история).

Специальной точилки от компании Tupperware у меня нет - нужно было брать раньше, сейчас цены не реальные - поэтому мы точим их обычными брусками, точатся отлично!


Первый, самый большой нож, просто тесак. Люблю резать им мясо, очень удобно разрезать коржи у тортов (вдоль). Вообще он классный, режет всё. Ручка идеально лежит в руке. Лезвие 20 см.

Второй нож для хлеба. Так как пеку хлеб сама, он у нас всегда свежий и этот нож просто находка. Отлично режет хрустящую булку практически без крошек. Лезвие этого ножа около 20 см.

Еще один суперский нож для сыра. Им легче резать сыр, чем обычным ножом и режется он с красивыми полосочками.

Вот так выглядит Сыр Умалат "Сулугуни", нарезанный ножом от компании Tupperware и уложенный в Сырницу Tupperware "Кроха".

Этот нож самый ходовой. Тоже очень удобная ручка. Правда он пострадал в один момент упав в мангал с огнем). Теперь пластиковая ручка у него с эффектом "крокодиловой кожи".

Пятый ножечек самый малюсенький, что то совсем небольшое резать. Этим пользуюсь реже.

На каждом ноже фирменная надпись компании.

Самая большая фишка этих ножей - их чехлы. Приудобнейший чехол к каждому индивидуально ножу. Нож в чехле лежит очень плотно, сам из него не выскочит. Ножи с чехлами просто незаменимая вещь для поездок на природу на пример, перевозки куда либо. Я уверена, что ничего не порежется.

На чехлах тоже фирменная надпись.

Чехол сделан таким образом, что одна сторона(верхняя на фото) плотно прижата ко второй (нижней), за счет этого нож в него вставляется плотно, и даже притягивается.


Ножи от компании Tupperware являются большими помощниками на моей кухне. Мою их в посудомоечной машине.

Когда вывожу ножи "в люди" - люди удивляются какие они удобные и какие классные чехлы)).

Мне ножи очень нравятся, как и большинство вещей Tupperware, о которых я уже писала - очень удобные, практичные, уютные).

Спасибо, что читали! Удачных Вам покупок!
  • Достоинства
  • Наличие чехлов, удобные ручки.
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям