Чудо-Банка для вакуумного антицеллюлитного массажа

Среднее 4.67 (голосов 141)

1
0
2
2
3
7
4
26
5
106
Всего отзывов: 141

Категория: Массажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Чудо-Банка для вакуумного антицеллюлитного массажа - Спонсор синих ляшек

Год выпуска/покупки: 2018

Силиконовыми банками для массажа пользуюсь почти полгода. Получается курсами, например несколько дней подряд использую, а потом перерыв на несколько недель. Пока не сойдут синяки. Если добросовестно растирать себя этими чудо-баночками, синяки появятся обязательно. Большие синие, во все ляшки, которые желтеют со временем, и вид становится не очень. Мне муж несколько раз делал замечание по поводу синяков, но эффект от применения мне нравится, поэтому я его игнорирую.

Чтобы антицеллюлитный эффект был лучше, рекомендуется применять силиконовые баночки на распаренную кожу, в тандеме с маслами. Многие используют специальные антицеллюлитные, я перепробовала много разных масел, и особой разницы не заметила. Больше всего мне нравится пользоваться маслами от "бабушки агафьи" и "джонсон бэби". Наношу масло после душа или бани и растираю себя несколько минут, пока кожа не покраснеет и не станет чесаться (это у меня индивидуальная особенность, на любой массаж кожа так реагирует, даже на мануальный).

Результат есть. Если добросовестно использовать силиконовые баночки в борьбе с целлюлитом можно добиться больших успехов. В области ляшек апельсиновая корочка почти пропала. Сложнее с ягодицами. Скорее всего из-за того что зона трудная, целюля там больше всего и трудно себя растирать сзади... Планирую еще пару курсов перед летом. Надеюсь добьюсь желаемого результата.
  • Достоинства
  • Очень дешево и очень эффективно
  • Недостатки
  • Чтобы добиться эффекта нужно пользоваться регулярно
Качество
Надежность
Удобство
Безопасность
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям