World of Warcraft: Wrath of the Lich King - игра для Windows, Mac

Среднее 4.88 (голосов 189)

1
2
2
0
3
1
4
13
5
173
Всего отзывов: 189

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: World of Warcraft: Wrath of the Lich King - игра для Windows, Mac - Любовь пронесённая через года

Вовка как валерьянка, для таких пожилых женщин как я ;) Когда у тебя семья, работа и все это по замкнутому кругу, начинаешь себе искать отдушину. Для меня лично это стал Варкрафт )
Как настоящая девочка сначала плевалась, что это за бред и зачем на него тратить своё время и деньги. Нооооо не долго я возмущалась) моё знакомство пришлось как раз на выпус нового обновления ( лича) и тут я поняла годы были зря потеряны без этой игрушки) как сейчас помню моя прекрасная чернокнижница... эх, аж всплакнула! Удачный был лич) Конечно запределье красочное, красивое, до сих пор собираю комплекты) но эти рейды на Лича!!!! Это безудержное веселье!!! Сейчас тоже вроде на Легионе не плохо, но лич был последний самый проработанный! Или просто для меня он остался самым лучшим!
Кто хочет отвлечься от суеты, то добро пожаловать) каждый найдёт для себя нишу. Кто то будет дофига продуманным аукционистом и зарабатывать кучу денег, кто то будет собирать маунтов, кто то броню что бы быть крутым перцем, а пвпешники!!!! Дерись не хочу на бг)
Прорисовка, сюжет, общение! Да не заменишь живое общение интернетом, но многие друзья именно из вовки)))
Всем добра! Заг заг
  • Достоинства
  • Да все тут плюс
  • Недостатки
  • Время)
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям