Игрушка Dinosaurs World

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Игрушка Dinosaurs World - Поохотимся!

Стоимость: 1450 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Тяжело писать отзыв о детской игрушке после отзыва о фильме с охотой на человека. Но да ладно. Купили мы недавно в Детском Мире набор динозавра с автоматом (цена 1450 рублей). Динозавры - любовь сына, а вот оружие шло в придачу, но оказалось очень "в тему" в данном случае. Сначала сын поиграл с динозавром, потом мы устроили войнушку с перестрелками по дому. А в итоге оказалось, что динозавр с автоматом взаимосвязаны. То есть если направить автомат на динозавра, то динозавр начинает рычать, мигать глазами и убегать. Сын вообще расплылся в счастье и весь вечер был занят охотой, а ночью спал вооруженный и в обнимку с динозавром.

Коробка была немаленькая, все закреплено намертво (будь они не ладны, пока разбирала сломала ноготь). И пластиковыми закрутками, и специальными шурупами для фиксации. С обратной стороны коробки есть инструкция. Понятная даже малышу.


Сами игрушки крупные, но легкие. Пластик не пахнет, качественный. Краски приятные, не ядовитые. Игрушки прочные, уже падали, бросались в окопы, использовались в рукопашке и сражались с себеподобными. Пока целы. Хвост у динозавра был отдельно (а то бы не поместился в коробку), легко монтируется.

Нужны батарейки АА (в наборе не идут), в дино - 3 штуки и в автомат - 3 штуки. Шурупчики маленькие, нужна или мелкая отвертка, или нож (мой вариант))).

Автомат издает звуки стрельбы и падающей гранаты (или еще чего, я девочка и не разбираюсь), мигает/светится. Вибрация небольшая, звук не громкий. Курок нажимается плавно. В прицел не посмотришь, бутафория (а чего вы ожидали).

Динозавр - диплодок (наверное). Имеет отсек для батареек, кнопку для включения. При включении рычит (не громко, это радует, чтобы с ума не свести), ходит, машет хвостом и светит глазами.

Рекомендую однозначно, набор отличный, обязательно поохотимся на других динозавров из этой серии.
  • Достоинства
  • Крупные, издают звуки, динозавр двигается, взаимосвязаны
  • Недостатки
  • Батареек не напасешься
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям