Отель Hilton Sharm Dreams Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх)

Среднее 3.94 (голосов 35)

1
2
2
3
3
4
4
12
5
14
Всего отзывов: 35

Категория: Египет

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Hilton Sharm Dreams Resort 5* (Египет, Шарм-эль-Шейх) - Неплохо, на 5 звезд не тянет

Время использования: апрель 2018

Год посещения: 2018

Если не быть особо привередливым, то отдых отличный. Персонал улыбчивый, общительный, своеобразный, но приятный. В ресторане могли бы убирать чище и тщательнее, но постояльцев настолько много, что сделать это весьма проблематично. Еда нравилась не вся, но выбор есть. Уборка в номерах слабенькая, даже очень. Отели напоминают далекое прошлое былой славы Хилтон, но все довольно поношенное и некачественно обслуживаемое. Пляж отеля самый большой и немноголюдный, как нам показалось, в сравнении с пляжами других отелей на побережье. Не очень приятно дышать выхлопными газами туристических катеров, которые становятся довольно навязчивыми через 3-4 дня отдыха.
Плохое впечатление осталось от местных гидов. Настойчивые, и не скрывают злость, если отказываешься от экскурсий и других, выгодных им, предложений. К примеру, спрашивают тебя о желании съездить к пирамидам, а ты отвечаешь, что приехал просто проводить время на море и больше ничего не хочешь, тем более с маленьким ребенком не с руки куда-то ехать в пекло. Он смотрит на тебя без улыбки, а затем справшивает: «Вы считаете своего ребенка обузой?» Впадаешь в ступор, так как даже не имел ничего такого ввиду и уходишь с легким осадком непонимания(
Рыночные продавцы тоже напрягали назойливостью. Видимо, менталитет такой. Таксисты постоянно сигналят, независимо от того, на море ты идешь или хочешь куда-то поехать) Но если понять, что «волка ноги кормят», то все терпимо. Вооруженные блок-посты и стоящие на горизонте военные крейсеры не дают расслабиться на 100 процентов. Но это вынужденные меры, поэтому лучше так, чем иначе.
Море изумительное и густонаселенное. Неописуемая красота. И что примечательно, второй раз посещать Египет не хочется. Скучно и анимация «никакая». Совсем ее нет, ни взрослой, ни детской. Жалкое подобие. Аниматоры есть, а анимации нет)))




  • Достоинства
  • Море, говядина, рис, фруктовые фреши
  • Недостатки
  • Гиды, антисанитария
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям