Помните, как кузнец Вакула из повести «Вечера на хуторе близ Диканьки» отправился за царскими черевичками для своей Оксаны, лишь бы она за него вышла замуж? Но мы живем давно не в сказочные времена, за черевичками посылать некого и приходится ходить самим. Поэтому минуя кузнеца Вакулу, как лишнее звено, отбросив все фантазии о царской обуви, я пошла в расположенный неподалеку магазин Кари купить себе вполне реальные демисезонные сапоги.
В последнее время мои походы в Кари становятся все чаще и чаще, видимо потому, что покупки удачны и доверие маниакально приводит меня в стены этого магазина. Сапоги я всегда покупаю из натуральной кожи, правда мои последние итальянские развалились еле отслужив два сезона, но это скорее исключение из правил. И вот неожиданность - я вдруг обнаружила вполне удачный вариант, но из искусственной кожи и решила рискнуть.
Перемерив несколько вариантов, прикидывая как будет смотреться с моим новым пальто, я остановилась на классической модели черных демисезонных сапог уже известного мне бренда T.Taccardi.
Сапоги на молнии и довольно высокие, но мне подошли идеально и плотно облегают ногу. В верхней части предусмотрена резинка- расширитель, на лицевой стороне золотая фурнитура в виде молнии и кнопки, такого же цвета отделка на каблуке в виде канта. Смотрится довольно мило, нарядно, но не броско и пафосно.
Сапоги устойчивые, каблук невысокий, правильнее сказать, что его почти нет. Подошва достаточно толстая, не скользкая, с рифленым рисунком. Прошли те времена, когда я выбирала всю обувь исключительно на высоком каблуке, сейчас - это только офисные туфли...)
Сапоги внутри отделаны тонким утеплителем, приятным на ощупь. Строчки везде ровные и качественные, придраться не к чему.
Стоимость моих черевичек 2699 рублей, но я использовала возможности бонусной системы и получила небольшую скидку…)
Своим приобретением очень довольна! Надеюсь, очередная пара обуви, купленная в магазине Кари меня порадует не хуже, чем царские черевички!
Комментарии
Авторизуйтесь для комментирования