Водка Grey Goose Vodka

Среднее 4.46 (голосов 35)

1
2
2
0
3
3
4
5
5
25
Всего отзывов: 35

Категория: Водка

Читать все отзывы

Отзыв: Водка Grey Goose Vodka - Это мерседес лонг

Год выпуска/покупки: 2017

Отзыв Водка Grey Goose, 0.7 л (купить Грей Гуз, 700 мл)
Франция. Хеннеси прозводитель. Цена 2200 руб. МETRO.
Красивая упаковка. Синий тубос. Матовая бутылка. Коньячная пробка. Бутылка расписана в ручную. На задней стенке бутылки, если смотреть в гусей фирменный знак.
Подделать такое крайне не выгодно.



Для тех кому надоел абсолют и финляндия. Хотите удивить. Взял попробовать. Повод был. Когда увидели упаковку и цену, начали пить даже тот кто не пил никогда водку. Ощущение когда ее достаешь и наливаешь, как заехать на новом С классе в деревню на сельское диско. Дало в голову со второй рюмки. Бомба. Если на столе стоят Гуси, уже можно сделать выводы сколько человек зарабатывает и его вкус.

У меня есть традиция сразу пробовать, что то попроще. Почувствовать диссонанс. Это проще была рюмка Беленькой. Главное отличие - Беленькая в конце обжигает, спирт отличный, но в конце бахает и чувствуешь огонь по горлу, как будто стекает раскаленное масло. А вот Гуси ложаться нежно, ощущение послевкусия приятное, хочется еще, манит, прогревает, но не обжигает.

Сделал коктейль. Классика. Отвертка. Это просто бомба. Ребята это того стоит. Гуси = 100% водка для коктейля. Цена такого коктейля будет космос, но это стоит того и ДА! Сам производитель говорит, делайте коктейли, полностью согласен. В голую пить Гусей это варварство. И просьба возьмите не стопари, а водочные рюмочки на ножке, это все таки Франция мсье.

Выводы: отличная водка для коктейля, для того чтобы почувствовать себя человеком, советую, пока мягче и дороже ничего не пил еще.




09.06.2018 Водка еще раз подтвердила свое наивысшее звание... Это просто что то. Настолько легкая. Я сделал шот и он теплом улетел внутрь. Никакой спиртяги. Бомба по конской цене просто. Пока держит пальму первенства у меня.

  • Достоинства
  • Легкая. Мягкая. Еще 100 синонимов. Не горчит. Не перчит. Не дерет горло. Не обжигает. Проходит очень нежно. Для коктейлей супер. Кому надоел абсолют.
  • Недостатки
  • просто их нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям