Санаторий "Амра" (Абхазия, Гагра)

Среднее 3.00 (голосов 29)

1
8
2
2
3
6
4
8
5
5
Всего отзывов: 29

Категория: Абхазия

Читать все отзывы

Отзыв: Санаторий "Амра" (Абхазия, Гагра) - Приятный санаторий на берегу моря

Год посещения: 2015

Ездили несколько раз в Абхазию, проезжая Гагры глазом "зацепило" красивое внушительное здание, таксист рассказал, что это пансионат "Амра", где ранее отдыхала вся "партийная верхушка". Заинтересовало, посмотрела фото из галереи пансионата и решили поехать...
Первое на что обращаешь внимание по приезду это парадная величественность здания, когда заходишь внутрь попадаешь во времена советского союза с огромной скульптурой Ленина в холле))) Порадовала близость к морю - буквально в 20 шагах! Старый небольшой парк на территории...
Взяли номер с видом на море, приехав были немного шокированы - номер на первом этаже перед огромным кипарисом, кое где в просветах которого можно увидеть синеву моря))))
Открытое море грязнее и прохладнее чем в других пансионатах где море в бухте.
Питание трехразовое, вполне хорошее.
Поразил вай фай, который ловил только на общем балконе третьего этажа.
Номера чистые, обстановка времен советского союза, что в принципе свойственно пансионатам в Абхазии, однако встретив других туристов заметили разочарование - продавая путевку в турагенстве их заверили, что номера супер, мебель из красного дерева и т. д.
В целом обстановка в пансионате приемлимая, многие посетители презжают который год подряд, однако стоит отметить, что цена в последнее время за отдых в этом пансионате заметно выросла.
  • Достоинства
  • Фасад здания, небольшой парк, близость моря
  • Недостатки
  • Обстановка из советского времени, цена
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям