Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case

Среднее 4.95 (голосов 22)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
21
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Звуковая зубная щетка Hapica Minus ion case - Очень классная звуковая щётка, которая очищает даже без зубной пасты!

Время использования: месяц

Стоимость: 1850 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток!

Я бы хотела рассказать про Звуковую зубную щётку Hapica Minus ion case. Она произведена в Японии и отвечает всем стандартам качества, именно поэтому я и захотела её попробовать.

Пользуюсь ей уже больше месяца и полностью довольна. Приобрести можно в различных интернет-магазинах. Её цена примерно 1900 рублей.

Представлена щёточка в двух цветах: голубом и розовом. Я взяла розовый.
Имеется наличие футляра, что очень удобно для поездок или просто для хранения.

Футляр хорошо и прочно закрывается, есть специальные отвертия, чтобы оставшаяся вода уходила. В поездку брать его будет очень удобно.

Работает щётка от пальчиковой батарейки, которая, кстати, входит в комплект. Не нужно заморачиваться, тут уже всё включено.

Сама щётка также имеет розовое основание, в руке не скользит, держать удобно, при использовании не возникает дискомфорта. Менять насадку необходимо через 3 месяца, для этого достаточно потянуть вверх.

Ворсинки у щётки одинаковой длины, набиты хорошо, при использовании не выпадают. Спустя месяц они остались в идеальном состоянии, не гнутся, не повреждаются.

Включать щётку очень просто, достаточно передвинуть рычаг с положения OFF на положение ON, затем щётка заработает и можно приступать к чистке зубов.

Мои впечатления:

В использовании щёточка мне очень понравилась. Во-первых она прекрасно справляется с очищением зубной эмали, при этом делает всё бережно и не травмирует ни эмаль, ни дёсна.

К тому же щётку можно использовать и без зубной пасты, она и без неё справляется превосходно за счёт необычных ворсинок.

Также отмечу, что щёточка водонепроницаема, это тоже значительный плюсик, так как не возникает поломок из-за попадания воды.

Если при чистке использовать зубную пасту, то и она экономится раза в 2.

Работает прибор идеально, нет сильного шума, не бывает никаких замыканий, всё исправно и безопасно.

Щёточкой от Hapica я действительно соталась довольна, она безопасна, работает тихо и очень хорошо очищает зубную эмали, при этом ничего не травмируя. От себя однозначно РЕКОМЕНДУЮ её попробовать и Вам!
  • Достоинства
  • тихая, хорошо очищает, водонепроницаемая, батарейка в комплекте, производство япония
  • Недостатки
  • нет
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям