Тональный флюид Givenchy Photo Perfexion

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный флюид Givenchy Photo Perfexion - выравнивает цвет лица, легкое нанесение.

Год выпуска/покупки: 2017

Долго я ходила вокруг тонального флюида Givenchy, перечитала кучу отзывов, изучила состав дома, перед покупкой, раз 10 в магазине подбирала цвет, сравнивала текстуру с другими тоналками, и о чудо, я его купила))) Почему так долго и тщательно выбирала, а все потому что средство не из дешевых, и если не подойдет, оставить на полочке собирать пыль не вариант, так вот, флюид классный!

Тон моментально выравнивает цвет лица, скрывает все недостатки, особенно синяки и следы от акне, маскирует на ура, при этом не забивает поры. По консистенции жидковатая, с дозатором, очень удобно. Производитель - Франция.
Флюид на протяжении всего дня держится достойно, так же как и после нанесения, ровный цвет лица, без блеска и самое главное не скатывается.
Еще один плюс данного средства, это то, что он с защитой SPF-20. На лето самое то, и если вы загорели, флюид подстроится под тон вашей кожи, не переживайте по поводу того, что цвет лица и зона декольте будут отличаться.
Единственный недостаток, который я нашла, это следы на одежде, будьте аккуратны с белыми вещами, а так он суперский, я довольна.





  • Достоинства
  • текстура
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям