Генератор СтартВольт LG 0110 120А

Среднее 2.92 (голосов 12)

1
5
2
1
3
0
4
2
5
4
Всего отзывов: 12

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Генератор СтартВольт LG 0110 120А - Впаривают некондицию под видом восстановленного!

Покупал генератор, восстановленный со сдачей старого. Катался пол года по городу, обороты не поднимались выше 3т. выехал на трассу, жму тапку обороты выше 4,5т, загорается лампа что нет зарядки, останавливаюсь, достаю мультиметр (благо был с собой), зарядки нет. Перезавожу машинку, заново работает. Написал им, что есть проблемка, а им хоть бы хны. Обращаться не советую, т. к. впаривают нехорошие агрегаты за бешенные для вторички деньги. Сам буду менять на другой. После демонтажа их генератора дополню отзыв.
Дополнение (плюс ответ сотруднику revolt):
В то что написал верю, т. к. езжу в области, г. Балашиха. Машина шкода октавия, менял генератор родной с 90а на ваш 120а. После вскрытия генератора увидел, что реле регулятор старый!!! Щеток там оставалось 40% (одна щетка вообще западает), обмотка пропаяна, но ничем не обработана (ни лака, ни краски), весь припой уже окислился и потрескался. Корпус генератора весь в царапинах, красился из балончика. Если уж красили могли бы уже обмотку достать и не красить вместе с корпусом, тем более если уж подпаивали (и то громко сказано). Шкив родной был с обгонной муфтой, стоит от менее мощного без муфты. Единственное порадовало, что "токосъемные" кольца были новые. Но их красный ценник 150р.
Обращаться не советую за 4500 р. можно купить с разборки, и то будет как новый и останется старый генератор у вас, а не то, что поставляет данная компания, собранное из не пойми чего. Кому надо отправлю фотки.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • Восстановленные генераторы ужасны в своем исполнении. Не писал бы столько если бы не обжёгся об их сервис и качество.
Безопасность
Комфорт
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям