Детские весы Beurer JBY80

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
0
2
0
3
2
4
5
5
4
Всего отзывов: 11
Читать все отзывы

Отзыв: Детские весы Beurer JBY80 - Точность в измерении - не их конёк

Время использования: На постоянной основе

Год выпуска/покупки: 2018

Всем доброго времени суток читатели отзовика!
Из-за малого набора в весе ребёнка, начали искать весы... Не знали какой фирмы брать, какие вообще брать, но наткнулись на электронные весы марки Beurer.

Взяли на авито с рук, у родителей которые тоже были вынуждены взвешивать своего ребёнка чаще, чем это полагается. Весы нам они нахвалили (ну глупо было бы своё болото то и не расхвалить), ну и мы взяли, раз они такие хорошие. Конечно почитать в интернете про них ни у кого даже в голову не взбрело, думали: «весы, они и в Африке весы», и очень плохо, что мы так думали...
В целом, они нормальные, только есть одно условие, которое я поняла, при взвешивании - Взвешивать несколько раз, чтобы вычислить средний показатель величины) Так как каждый раз эти весы могут показывать разные значения, все зависит от позы ребёнка, от того как он лежит - на спине или на боку. Причём цена деления варьируется не в 5-10г (этого я уже не замечаю), а может и во все 20-50... Для взрослого это пустяковая цифра... для ребёнка очень большая разница, тем более когда нужно следить за весом регулярно. Кстати батарейки тоже пробовали менять, все тоже самое)
Як ним уже привыкла, все их тонкости знаю, поэтому менять пока не будем, но для тех кто в поиске детских весов я бы посоветовала другую фирму.
Самые идеальные весы те, которые стот в больницах и поликлиниках, в идеале преобрести их)
Все что мне понравилось в весах это дизайн)
  • Достоинства
  • Дизайн
  • Недостатки
  • Не точное взвешивание
Надежность
Качество
Удобство
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям