Гель для укрепления ногтей с монардой Faberlic

Среднее 3.90 (голосов 10)

1
0
2
3
3
1
4
0
5
6
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для укрепления ногтей с монардой Faberlic - Эффект превзошёл ожидания!

Время использования: 2018

Стоимость: 85 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго дня всем, кто читает мой отзыв! Сегодня хочу рассказать об одном хорошем и действенном средстве от ломкости ногтей. Это "Гель для ногтей с монардой" лечебной линии Фаберлик Сенгара .

Вот так он выглядит, но есть ещё одна форма- он выглядит, как лак с кисточкой.
В состав геля для ногтей входит очень полезное растение- цветок монарда. Он выглядит, как большой растрепанный василёк малинового цвета. Масло монарды убивает вирусы, грибки, стрептококки, кишечную палочку, словом, это уникальное растение и его используют, в данном случае, для профилактики и лечения как заболеваний ногтевых пластин, так и для профилактики этих болезней . Кроме того, в состав геля входят касторовое масло и мочевина, что также укрепляет ногти.
Я наношу этот гель два раза в день, утром, и вечером ( на ночь). Предварительно вымыв и насухо вытерев руки.
Гель удобен тем, что очень быстро впитывается в ногтевые пластины и кутикулу и не оставляет жирных или липких следов, поэтому наносить его комфортно .
Обычно, для этой цели, я пользуюсь простой ватной палочкой. Но, повторяю, гель можно приобрести и в формате лака для ногтей, с кистью и во флаконе.
Улучшение наступает недели через две, а визуально уже через день. Ногти начинают блестеть, вид становится другой.
На ноготки наши так много приходится агрессивных агентов! Одни только искусственные ногти чего стоят! А пересушка от радиаторов отопления? Вредное воздействие лаков для ногтей, бытовой химии, экологии, неправильного питания... . всего не перечесть!
Рекомендую гель для ногтей с монардой!
Ногти мои стали гораздо менее ломкими и тусклыми уже через две недели! В качестве профилактики пользоваться надо два раза в неделю, а с лечебной целью- два раза в день!
Всем рекомендую.
Успехов Вам и здоровья!
  • Достоинства
  • Действует быстро, действительно работает- укрепляет ногти.
  • Недостатки
  • Нет.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям