Книжка-пышка "Твои любимые машинки. Грузовичок" - Нина Пикулева

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Книжка-пышка "Твои любимые машинки. Грузовичок" - Нина Пикулева - Красочная, интересная книжка для чтения малышам, но...

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 349 р.

Эта книжка была очередным подарком, от дедушки с бабушкой для нашего малыша!
Книжка-машинка "Грузовичок" из серии "Твои любимые машинки" очень красочная, довольно интересная, легкая и немного необычная. Помимо "Грузовичка" в этой серии есть еще "Трамвай", "Пожарная машина" и "Легковая машина".
Она сразу же очень приглянулась нашему сынишке. Малышу, тогда было 1 год и 3 месяца, на некоторых книжных сайтах почему - то написано, что возрастная категория для этой книжки от 6 месяцев до 2 лет, а на самой книжки от 3 до 5 лет.
Книжка предназначена для чтения взрослыми деткам. В этой книжки описывается очень подробно, для малышей, как грузовичок помогает людям во всем и вещи перевести и лес и снег, песок и о том что он не ленится и работу сою выполняет на ура, текст очень складный и простой, а в тоже время забавный немного. Автору, конечно, большой плюс!

Выполнена книжка-пышка, как ее называют, из не привычного материала для книжек, вспененный полимер в сочитании высококачественного картона, как пишут в описаниях на сайтах. Но может я с ними и соглашусь, что картон у них высоко качественный, но клей которым они приклеевали картон к этомк полимеру точно далек от высокого качества, в первые дни пользования начались отклееватся яркие, такие красочные странички с картинками выполненные из картона от этого мягкого материала как полимер.

  • Достоинства
  • Красочная, интересная, забавная!
  • Недостатки
  • Не было бы, если бы качественно изготовители сделали свою работу! Или может это нам такая попалась?
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям