Военный санаторий "Лазурный берег" (Россия, Сочи)

Среднее 4.00 (голосов 15)

1
1
2
0
3
1
4
9
5
4
Всего отзывов: 15

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Военный санаторий "Лазурный берег" (Россия, Сочи) - Общее впечатление от санатория хорошее. Прекрасный парк,отзывчивый персонал,рядом море Хорошая организация досуга дома культуры.

Год посещения: 2019

Несмотря на то, что я отдыхала в конце февраля и начале марта, я считаю что не зря приезжала в этот санаторий. В первый день приезда я сразу же попала на мероприятие в клубе посвященный 23 февраля. Его организовал заведующий клубом Константин Викторович Таран - майор запаса, неравнодушный и очень приветливый человек. От этого человека идет один позитив и внимание. Он старается как можно больше увлечь оттдыхающих разными мероприятиями, активно вовлекая людей, несмотря на то что в этот период времени не так много отдыхающих. Он привлекал на мероприятиях

не только авторов исполнителей своих песен, но и ветеранов боевых действий в Афганистане. А когда заканчивался мой отдых, был праздник посвященный Женскому дню 8 Марта. Мне очень понравилась организация этого праздника. Были подарены всем женщинам цветы. Одним словом - человек работает на своем месте.
  • Достоинства
  • Красивый чистый парк. море ,железная дорога проходит рядом с санаторием,хороший досуг в клубе,приятное общение с персоналом санатория.
  • Недостатки
  • Нет бассейна,хотя рекламировали, хотелось бы побольше процедур и поразнообразнее питание.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям