Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет

Среднее 2.93 (голосов 27)

1
6
2
3
3
9
4
5
5
4
Всего отзывов: 27

Категория: Работа на дому

Читать все отзывы

Отзыв: Web Input System (WIS) - краудсорсинг-проект, предназначенный для ввода рукописного текста с анкет - Заработок не выходя из дома-правда или миф

Год посещения: 2019

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Москва

Город или поселок: Москва

Находясь в декрете или потеряв основную работу хочется иметь дополнительный заработок. В век информационных технологий мы начинаем искать работу в интернете.
Оказавшись по семейным обстоятельствам в поселке, где по моей специальности работы нет, я решила поискать работу в интернете, искать начала по отзывам.
Зайдя на сайт HomeOperator первое на что я обратила внимание -это то, что мне не придется вкладывать денежные средства, и что данная организация существует с 2012 года.
Зарегистрировшись на сайте и пройдя тесты я приступила к работе. Нужно было с картинки вводить определенные анкетные данные. Наделав ошибок я разобралась в принципе работы. В последующем я заключила договор подряда, с отчислением с заработной платы 13% налога.
За первый период я получила 400 руб., с каждым периодом мой доход увеличивался.
Так же там есть три класса операторов: третий класс-в нем в основном новенье, второй класс-это более опытные операторы, чтобы попасть во второй класс нужно за период (15 дней) заработать 700 рублей и допустив при этом 20% ошибок от общего ввода, что вполне реально. И первый класс-это проверяющие.
Огромный плюс данной работы, что никуда не нужно ходить, работать можно хоть днем, хоть ночью, всегда помогут советом более опытные операторы, выплаты производятся в срок на карточку.
Естественно в каждой работе есть и свои минусы. В данном случае это неразборчивые почерки в анкетах, и иногда болят глаза от компьютера.
Если Вы зарегистрировались и начали работать в данной организации, то не опускайте руки, читайте инструкции и у Вас непременно все получится.
  • Достоинства
  • заработок без вложений, своевременные выплаты, работа не выходя из дома
  • Недостатки
  • неразборчивый почерк в анкетах
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям