Бриджи детские In Extenso

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Бриджи детские In Extenso - сносу им нет

Год выпуска/покупки: 2018

Доброго времени суток!
Еще одна классная вещь, которую нам подарили это бриджи In Extenso. Они имеют размер 81. А носить мы их начали очень рано, с ростом всего 70 см. В общем эти бриджи мы носим уже практически год. Делюсь впечатлением.

За тот год, что Мы носим данную одежду она нам очень сильно полюбилась нескольким причинам:
Во-первых, она изготовлена из очень качественной ткани. Я много раз стирала эти эти штанишки и за всё это время они ни капельки не изменились. То есть за всё время интенсивной носки и стирки и глажки ткань нигде не порвалась, не изменилось в цвете и даже грязь легко от неё отстирывается. Ткань плотная, но в тоже время она дышащая. А это важно не только для детей но и для взрослых.
Во-вторых, у штанишек подобран интересный дизайн, который копирует взрослые бриджи. В таких "взрослых" бриджах шагают мужчины летом на прогулках, а эти их маленькая копия.
В-третьих, понравилось универсальность размера. То есть носить мы начали их очень рано, а сейчас они нам по росту уже маленькие, но мы всё ещё в них ходим. Поначалу они смотрелись на нас длиннее, чем нужно было бы, но тем не менее выглядели на ребенке они очень мило.

В-четвертых, они прекрасно сочетаются со всеми маечками и бодиками которые у нас есть.

Не понравилось только одно - гладятся просто отвратительно. Пока проглаживаешь в одном месте, во тором уже складка пошла. Но и с этой проблемой я немного подружилась.
  • Достоинства
  • качественная ткань, красивые
  • Недостатки
  • утюжить не удобно
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям