Маска для волос Institut Claude Bell Hair JAZZ для придания волосам мягкости и блеска

Среднее 4.91 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
9
Всего отзывов: 10
Читать все отзывы

Отзыв: Маска для волос Institut Claude Bell Hair JAZZ для придания волосам мягкости и блеска - Очень дорогая, но она того стоит

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим мнением о маске для волос HAIRJAZZ для придания блеска и мягкости волосам.
Первым делом я хочу сказать, что уже почти два года я наращиваю волосы, но это не говорит о том, что я использую какие-то сверх-специальные маски для волос. Масками пользуюсь очень часто, при чем это самые различные марки, не только для волос с кератиновыми капсулами.
О HAIRJAZZ я слышала неоднократно много хорошего, но приобрести не решалась, т. к цена у маски довольно большая – лично мне попадались расценки 2500-3000.
HAIRJAZZ мне досталась в подарок к празднику. Зная о приблизительной стоимости данного средства, я решила истратить его полностью.
Для начала расскажу немного о баночки маски. У HAIRJAZZ очень милая плоская баночка, без всякой лишней рекламы. Баночка довольно объемная, очень удобная в использовании, имеется качественная крышечка.
Длинна моих волос чуть ниже лопаток, я использовала маску 3 раза в неделю, мне хватило на срок чуть меньше месяца.
Аромат HAIRJAZZ очень порадовал. Маска имеет безумно приятный сладковатый аромат. Запах отчетливо чувствуется в баночке, на волосах немного выветривается, но всё же еще длительное время пахнет. За аромат большая пятерка.
По своей консистенции HAIRJAZZ мне напомнил густой йогурт. Масса очень нежная и воздушная, маска не жирная, прекрасно наносится на волосы.
Я держала HAIRJAZZ на волосах около 10 минут. За это время ни разу не ощутила неприятных ощущений, не было дискомфорта или же аллергии. Смывается маска без проблем, не спутывает волосы, не оставляет жирной пленочки.
HAIRJAZZ шикарно увлажняет волосы, делает их значительно мягче, расчесывать очень удобно. Блеск не значительный, но всё же был, но для меня это не великая проблема.
Я ставлю 5 для HAIRJAZZ, качественная маска.
  • Достоинства
  • Эффект, без аллергии, удобная, нежная, аромат, не утяжеляет волосы
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям