Варочная индукционная панель Zigmund & Shtain CIS 219.60 DX

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Варочная индукционная панель Zigmund & Shtain CIS 219.60 DX - Почему производители не могут делать все так красиво и изысканно ))

Год выпуска/покупки: 2019

Я вообще, если честно, поразилась насколько легко со стеклокерамикой. Это раньше и родители наши и мы начинали с чугунных покрытий, на которые если что прольешь и вовремя не вытрешь, то потом еще пол дня будешь стоять отдирать присохший жир. Со стеклом никаких проблем нет. А если начинать с самого начала, то хочу сказать, почему не вся техника такая красивая, как нам бы хотелось. Мы с мужем долго лазили по магазинам в поисках варочных панелей, но когда я первый раз в жизни увидела такую красоту (я даже сначала не поняла, что это варочная панель), я не смогла больше от нее отойти. Как бы муж ни был против, мы все же ее купили.
Уход реально самый простой. Но есть и свои минусы в том, что нужно привыкнуть к такой панели, тут совершенно иначе все, нежели на газовой. Кстати немного смущало управление сенсорное, я как-то не доверяла таким, думала непрактично это все. И сейчас уверять не буду, но реагирует на прикасания хорошо. И вообще техника сама по себе умная - чувствует размер посуды и нагревает только там, где она стоит, есть даже таймер, хотя не пользовалась ни разу, боюсь экспериментировать, 9 степеней нагрева, можно так что регулировать как тебе удобно. еще такая вещь для детей безопасна, так как невозможно обжечься, это для меня очень важно, потому что был случай уже.
  • Достоинства
  • Безопасность для детей, да и для взрослых, дизайн
  • Недостатки
  • Я пока не нашла, может плохо искала )))
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям