Водка Grey Goose Vodka

Среднее 4.46 (голосов 35)

1
2
2
0
3
3
4
5
5
25
Всего отзывов: 35

Категория: Водка

Читать все отзывы

Отзыв: Водка Grey Goose Vodka - Отличная водка, но цена кусается.

Время использования: 1 раз

Стоимость: 1400 р.

Год выпуска/покупки: 2019

Мне на 23 февраля дорогие друзья подарили бутылку водки «GREY GOOSE», но по стечению обстоятельств попробовать этот алкогольный напиток удалось только на восьмое марта. Как уже смогли догадаться, сегодня мой отзыв будет посвящен французской водке «GREY GOOSE».

Бутылка из-под этой водке не совсем стандартная, однако, ни чем особенным на фоне остальных она не выделяется. А вот этикетка мне очень понравилась, очень позитивна и привлекательная, отлично привлекает внимание покупателя. Водка «GREY GOOSE» имеет достаточную широкую известность, плюс страна производитель для алкогольных напитков очень авторитетная, поэтому все эти второстепенные факторы являются определенным гарантом качества этого напитка.



Аромат у водки «GREY GOOSE» достаточно сильно отличается от обыденной водки, притом со знаком плюс. Так данная водка не имеет резкий запах, чем славится обычная водка, и мне данный факт приятно удивил. Вкус достаточно легкий и приятный, к тому же предварительно этот напиток я очень хорошо охладил. Посмотрев на состав напитка, видим, что спирт для этой водки изготовлен из пшеницы, а не из пищевого сырья, из которого производиться большинство подобных напитков. Если сильно не усердствовать и знать меру, то на утро проснешься как огурчик. В целом водка «GREY GOOSE» мне понравилась, вся моя компания с кем распивал этот напиток, эту водку одобрила.


Так подводя итоги, скажу, что водка «GREY GOOSE» это качественный алкогольный напиток, который определенно стоит попробовать. Однако, к большому сожалению, есть у этой медали обратная сторона, а именно высокая цена. Так бутылка этой водки объемом 0,5 литра стоит в районе 1400 рублей, и это для данного алкогольного напитка явно перебор, но с этим ничего не поделаешь. Поэтому если не жалко денег, попробуйте водку «GREY GOOSE», вкус вас не разочарует.

  • Достоинства
  • Этикетка, мягкий вкус и аромат
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям