Шампунь-крем Lilea "Козье молоко" для тонких и ослабленных волос

Среднее 4.17 (голосов 6)

1
0
2
1
3
1
4
0
5
4
Всего отзывов: 6

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь-крем Lilea "Козье молоко" для тонких и ослабленных волос - Обычный шампунь, почти бесплатно)

Год выпуска/покупки: 2018

Для каждой из нас волосы это визитная карточка, все мы о них заботимся с особым трепетом. Бывает такое что шампуни очень сушат волосы, они становятся ломкими, теряют блеск и т. д.
Каждая мечтает иметь длинные, роскошные, густые и блестящие волосы.
Я- обладательница склонных к жирности волос, с довольно сильно секущимися кончиками... Но не смотря на это никогда не использовала шампуни для жирных волос, так как они сильно пересушивают волосы и приводят их в ещё более ужасное состояние.
Для меня важно что бы шампунь хорошо пенился, хорошо смывался и при этом осуществлял необходимый уход..., а также сохранял чистоту волос...
А теперь о шампуне!!!!

Объем 500 мл(достаточно много и хватает на долго)
Цена колеблется от 100 до 150 рублей, это очень дешево.

Стандартный состав с небольшим содержанием натуральных компонентов...
Присутствует силиконы и небольшой процент козьего молока. Очень даже не плохо...

Производителем заявлено: Питание + Восстановление слабых и ломких волос Козье молоко по химическому составу и свойствам отличается более высоким содержанием белка, жира, кальция, фосфора, ко энзима Q10, что действительно питает волосы. Мягкий кремоподобная текстура шампуня великолепно промывает волосы, сохраняя их гидроидный баланс. Имеет приятный аромат, сладкая ванилька с ноткой козьего молочка.

Действие шампунь-крема дополняет и закрепляет бальзам-ополаскиватель «Козье молоко», который действительно: питает луковицы волос, предотвращает сухость, стимулирует рост, возвращает им упругость, эластичность и здоровье.

Ждать какого- то супер эффекта не стоит, но как просто шампунь- хорошо моет, отлично ополаскивается, сохраняет чистоту волос несколько дней.
  • Достоинства
  • Цена! Качество!
  • Недостатки
  • Нет!
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям