Бальзам для губ Lucas papaw

Среднее 3.76 (голосов 37)

1
2
2
4
3
8
4
10
5
13
Всего отзывов: 37

Категория: Бальзамы для губ

Читать все отзывы

Отзыв: Бальзам для губ Lucas papaw - Идеальный бальзам для губ, основа для помады, увлажнение

Год выпуска/покупки: 2019

Каждую зиму я, как и многие другие, сталкиваюсь с проблемой пересушенных и обветренных губ. Прошелся по морозу и губы уже похожи на бахрому. Чем спасаться и мазаться на ночь я выбрала давно, а вот поиски ежедневного средства заняли какое-то время.
Представляю своего любимчика

Сразу хочется обратить внимание, что тюбик не просто кажется большим. Он и есть большой. Длина данной емкости 12 см. Мягко говоря не самый компактный вариант.
Дополнительно хотелось бы сказать что под колпачком нет аппликатора или спонжика для нанесения. Отверстие как в обычном тюбике с кремом. Это не доставляет никаких неудобств, но отличается от привычного варианта.
Средство густое и довольно плотное, но при соприкосновении с губами немного тает, при этом не растекаясь по губам.
Придает легкий блеск, но на губах держится комфортно.

Состав данного средства до безобразия прост. Папайя и вазелин преобладают. В связи с таким набором составляющий, могу смело отнести его к безопасным и натуральным. Запаха нет. Вообще.

Относительно ухаживающих свойств, сразу хотелось бы сказать, что не стоит ждать Wow-эффекта. Абсолютно точно средство с накопительным эффектом. Терпение и систематическое употребление продукта принесет пользу.

Относительно цены хотелось бы сказать одно - она завышена. 698 рублей для данного средства, пожалуй много. Но учитывая, что средство работает и работает неплохо, я пока готова его покупать.
  • Достоинства
  • Хорошо увлажняет, питает, не растекается, не липнет
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям