B-комплекс "100" Solgar

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: B-комплекс "100" Solgar - Спокойна как удав

Год выпуска/покупки: 2019

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
У меня уже давно большие проблемы со сном, что я только уже не пила всякого разного и успокоительные таблетки, чаи, разные БАДы, снотворное. И это все помогает, пока принимаешь, потом снова бессонницы.
Сейчас еще и весна, которая требует перестройки организма после холодной поры года. В общем я решила пропить курс витаминов группы В.
Сейчас в продаже большой ассортимент подобных витаминов, но я решила отдать предпочтение уже провереному на личном опыте производителю тм Solgar.
Мой отзыв будет о B-комплекс "100" Solgar

Обошлись эти витамины мне в 500 гривен (приблизительно 1200 рублей) за флакон в количестве 100 капсул, которого хватит на три с половиной месяца приема.
Как и все продукты Solgar данный витаминный комплекс находится в флаконе из темного стекла. Так как это витамины для взрослых и защита от детей тут не требуется, флакон закручивается металлической крышечкой. Флакон дополнительно был запаян защитной мембраной.
На обратной стороне флакона есть описание содержимого на английском языке. Здесь можно ознакомится с составом.

Как указывает производитель, каждое питательное вещество, содержащееся в данном комплексе витаминов группы B играет важную и уникальную роль в поддержании необходимого метаболизма, а также в поддержании организма в периоды различных повседневных стрессов. Этот витаминный комплекс группы В важен для метаболизма углеводов, жиров и белков, которые преобразуют пищу в энергию. Также этот комплекс витаминов имеет ключевую роль в поддержании здоровья сердечно-сосудистой и нервной систем.
В общем это как раз то что мне сейчас и нужно.
Производитель рекомендует принимать данные витамины взрослым по одной растительной капсуле ежедневно, предпочтительно во время еды.

На самом флаконе указан срок годности, который составляет 3 года.

Капсулы с этими витаминами не большого размера, с проглатывапнием проблем нет.
Они желтого цвета, практически без запаха.

Принимаю данные витамины я уже почти месяц. Мне нравится этот комплекс, эффект конечно накопительный, но уже первые результаты есть. Во первых я стала чувствовать что уже не так сильно раздражаюсь по всяким мелочам и намного спокойнее переношу различные стрессовые ситуации и прочее. Даже мозги чуть-чуть стали работать лучше. У меня часто бывает такое, что не могу вспомнить какое-то слово или название, вот вертится на языке, а никак не вспомню. Теперь как-то за собой такого практически не замечаю.
Что же касаемо сна, то спать я тоже стала лучше, уже сплю по 6 часов подряд, надеюсь дальше буду спать еще дольше.
Так как пью эти витамины я без консультации с врачом, чего никому не советую, то скорее всего после месяца приема сделаю перерыв на месяц. А потом буду решать принимать еще или отложить витамины до осени.
Исходя из всего перечисленного я рекомендую к покупке B-комплекс "100" Solgar, но сначала всё таки советую проконсультироваться с врачом.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.
Спасибо за внимание!
Удачных покупок!
  • Достоинства
  • Есть результаты, хватит на 3 с лишним месяца приема, надежный производитель
  • Недостатки
  • Хотелось бы чтобы было в флаконе 90 или 120 капсул
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям