Женский журнал "Glamour"

Среднее 4.06 (голосов 82)

1
4
2
0
3
20
4
21
5
37
Всего отзывов: 82

Категория: Женские журналы

Читать все отзывы

Отзыв: Женский журнал "Glamour" - Гламурный бред.

Я не выношу журнал Glamour и, к сожалению, мой любимый GlamBox, где я покупаю "коробочки красоты" стал принудительно впихивать этот журнал, повысив цену за коробочку. Невероятно обидно! Я ненавижу листать этот бред, где сплошная реклама парфюмерии, косметики и одежды: что ни страница, то реклама, либо неинтересная статья, либо фотографии дамочек в нелепых нарядах. Если мне что-то надо - я в интернете найду всю информацию, но уж точно не буду выискивать что-то нужное в журналах, давно прошли те времена, когда полезные статьи отмечали на будущее, а вдруг пригодится, сейчас в интернете можно найти ответы на все наши вопросы. В жизни не покупала и не собираюсь покупать, складируя дома весь этот мусор. Так что мне печально, что GlamBox и Glamour - стали друзьями, лучше бы они были врагами))))

Вот журнал за март 2019 года с Натали Портман во всей красе.

Совершенно бесполезный журнал, максимум, когда его можно полистать - в салоне красоты, хотя и там я всегда читаю электронную книгу, считаю, что это в тысячу раз полезнее, чем эта яркая пустышка с рекламой. Помимо косметики и парфюмерии, одежды и нижнего белья, обуви и сумок, уже и технику рекламируют - до чего дошел прогресс до невиданных чудес)))

Но самое веселое, когда даже не одна страница, а две страницы посвящены рекламе - молодцы, нечего сказать. Вот уж точно, реклама - двигатель торговли.

Все эти журналы, когда они у меня появляются, я выкладываю у нас в подъезде на первом этаже и кто-нибудь обязательно забирает, а я против того, чтобы дома хранить бумажный мусор.

Категорически не рекомендую!
  • Достоинства
  • нет
  • Недостатки
  • сплошная реклама
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям