Крем-масло для лица и тела Faberlic My Honey

Среднее 4.79 (голосов 33)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
27
Всего отзывов: 33
Читать все отзывы

Отзыв: Крем-масло для лица и тела Faberlic My Honey - KaterinaSilver вещает)))

Год выпуска/покупки: 2018

Всем приветик! Делюсь с Вами классной покупкой.

Я попробовала много разных кремов для тела, но всё же именно этот остается моим любимчиком.

Изначально я обратила на него внимание из-за внешнего вида, уж больно симпатичная у него баночка, да и объем достаточно большой.

Крышка открывается без затруднений и при этом хорошо фиксируется, что не позволит крему вытечь при случайном опрокидывании, поэтому очень удобно брать с собой в отпуск.

Не могу оставить без внимания его запах. Легкий, ненавязчивый, сладкий, на теле держится довольно долго, но при этом не надоедает. Пахнет мёдом, очень благородный запах, я бы даже сказала дорогой. Жаль, что в отзыве нельзя передать этот аромат.

По текстуре он довольно густой. При нанесении не растекается, хорошо впитывается в кожу, если не наносить толстым слоем.


К несомненным плюсам стоит отнести, что за счёт своей консистенции его надолго хватает, очень экономично расходуется. Такой баночкой я могу пользоваться на протяжении трёх месяцев, при этом каждый день применяя его после душа.

Крем заявлен как питательный и со своей функцией он вполне справляется. После него кожа такая гладкая, бархатистая, к ней приятно прикасаться.

Когда купила его в первый раз, я являлась обладательницей сухой кожи, было приложено много сил по устранению этой проблемы, и думаю, «My honey» сыграл здесь далеко не последнюю роль.
Так же он будет хорош летом, когда после воздействия солнца и соленой морской воды кожа начинает шелушиться.

С уверенностью заявляю: данный косметический продукт должен быть в наличии у каждой женщины, которая ухаживает за кожей своего тела! Однако, наносить на лицо я его не стала. Принципиально не пользуюсь кремами для лица с низкой ценой.

Спасибо, что были со мной! Всем добра!
  • Достоинства
  • Экономичный, ароматный, питательный
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям