Prime World - онлайн-игра для Windows

Среднее 3.28 (голосов 138)

1
30
2
19
3
17
4
26
5
46
Всего отзывов: 138

Категория: Компьютерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: Prime World - онлайн-игра для Windows - Не стоит потраченного времени

Сама по себе идея русской MOBA отличная. Реализация баланса хромает. Я был зарегистрирован в игре около 4 лет и играл время от времени иногда каждый вечер, иногда месяцами не играл. Под настроение. В основном играл в случайных командах и это такое себе удовольствие, т. к. игра командная лучше играть с друзьями, потому что найти общий язык и построить стратегию с незнакомыми людьми очень сложно. В принципе поиграть с друзьями после работы игра очень даже ничего, учитывая, что она не сильно требовательная к ресурсам. Да сервера иногда очень долго отзываются и бывают неприятные вылеты, но это все можно пережить, ведь это всего лишь игра.
Но главная причина почему бы я ни в коем случае не рекомендовал эту игру - это отношение администрации к сообществу игроков. Мой четырехлетний игровой аккаунт с кучей доната был недавно удален администрацией с формулировкой, что я долго не заходил в игру (действительно долго - 3 месяца аж). Мои сообщения с критикой по этому поводу удаляются с информационных ресурсов администрации игры, чтобы не палить контору и не создавать отрицательного восприятия у других игроков.
  • Достоинства
  • + хороший геймплей + хорошая (простая) графика
  • Недостатки
  • - ужасная техническая реализация - отсутствие балланса - невменяемая техподдержка - жадность администрации игры - хамское отношение администрации игры к своим клиентам
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям