Торт У Палыча "Ассорти"

Среднее 4.06 (голосов 33)

1
2
2
0
3
8
4
8
5
15
Всего отзывов: 33

Категория: Торты

Читать все отзывы

Отзыв: Торт У Палыча "Ассорти" - Вкусный торт на любой изысканный вкус

Время использования: 1 день

Стоимость: 750 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Добрый день, мои читатели! Хочу поделиться своим мнением о сладкой продукции от популярной компании "У Палыча". Их продукция представлена в различных регионах страны, даже есть доставка по Москве. В основном компания "У Палыча" известна своими тортами, но есть и мороженое, и пицца, и различная кулинарная выпечка в продаже под собственной маркой.
Я лично покупал торты и мороженое, пробовал торты нескольких видов. Сегодня расскажу о торте "Ассорти", из названия видно, что это различные торты в одной упаковке. Здесь представлены торты "Прага", "Ореховый" и "Лесная сказка". Эти торты всегда были популярны и в советское время, и в российский период нашей страны. Они вкусные и на вкус разные для всех сладкоежек.

Есть в продаже торты по 700 и 1100 грамм по стоимости примерно 450 и 750 рублей соответственно, но с каждым годом они меняются. Упаковка стандартная для тортов с перевязью, но она мне показалась неаккуратной, но за нее хотя бы можно нести торт в руках.

В открытом виде торт разделен на несколько частей с отдельной упаковке, чтобы не запачкать руки при опробовании продукта. Количество кусков того или иного торта различно, видимо от соображений наибольшей популярности. Отдельная упаковка сделана из кондитерской бумаги, мягкая и кружевная.

Вблизи торт выглядит похуже, но все равно аппетитно и разделен на четкие частички. Очень вкусный и, вероятно, калорийный, как большинство тортов. "У Палыча" производит много различных тортов и есть даже постные и низкокалорийные. Их торты недешевые для Владимира, но в каждом районе города есть по магазину, значит популярность не убавляется. Продукция от Владимирского хлебокомбината уступает по качеству, хотя чуть ниже по цене. Многие кондитерские магазины покупают торты "У Палыча" и перепродают их, в т. ч крупные торговые сети. Подобные торты можно найти не только в фирменных магазинах.

Эта сеть позиционирует себя так, что их изделия изготовлены только из натуральных продуктов и в составе по минимуму консервантов и красителей. На этикетке информация об этом написана, хранятся натуральные торты максимум три дня при определенных температурах.

У каждого торта есть серийный номер. по которому можно отследить его путь от кондитерской фабрики до прилавка магазина.

Торт "Ассорти" у нас в семье был съеден за день, мы пробуем постоянно разные в т. ч. на юбилеях, днях рождения и без повода. когда хочется поесть сладенького)
Приятного аппетита и положительных эмоций, с уважением Сергей К.
  • Достоинства
  • Вкусный торт из нескольких частей популярных марок, удобная внутренняя упаковка, приближен к натурального кондитерскому изделию
  • Недостатки
  • Высокая цена, не всегда есть в продаже, неаккуратная перевязь
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям