Гостиница "Саранск" (Россия, Саранск)

Среднее 3.71 (голосов 21)

1
2
2
1
3
4
4
8
5
6
Всего отзывов: 21

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Гостиница "Саранск" (Россия, Саранск) - Проживанием доволен

Время использования: 2019

Стоимость: 2200 р.

Год посещения: 2019

Доброго времени суток, уважаемые!
В очередной раз оказался я в столице Республики Мордовия.
Как только стало известно о грядущей командировке, приступил к поиску подходящей гостиницы (в профиле есть отзыв о гостинице "Рассвет"), чтобы найти условия покомфортнее.
Попробовал через сайт Booking найти, в этот раз ближе к центру с комфортным номером. Самыми оптимальными условиями оказались предложены гостинице "Саранск". Приступил к бронированию, но не получилось - для подтверждения необходимо указать номер карты Visa или Mastercard, которых у меня, к сожалению, не оказалось.
В итоге выбрал другой путь - зашёл на официальный сайт и с успехом забронировал (в данном случае подтверждение бронирования не требует номера карты). При этом указал номер телефона и адрес электронной почты, на которые были отправлены подтверждения бронирования с указанием условий и общей стоимости проживания.
От вокзала "Саранск" гостиница расположена в 1.5 км, в самом центре города.
Оказавшись в гостинице, был приятно удивлён - отличный ресепшн, кофе-бар, вежливый персонал. Для подъёма на лифте и входа на этаж необходима карта, в номер - обычный ключ. Если в стоимость проживания включён приём пищи, то на карточке гостя прикалывают листочки с указанием дней проживания (надо обязательно брать с собой, т. к. они отрывные).
В номере (у меня был стандартный одноместный) есть кровать, телевизор с большим количеством каналов хорошего качества, чайник (кстати, очень пригодился). Туалетные принадлежности выкладывают каждый день.
Особого внимания заслуживает завтрак - разнообразие блюд.


  • Достоинства
  • Комфортный номер, отличный завтрак
  • Недостатки
  • Отсутствие возможности бронирования через Booking, если нет карт Visa или Mastercard
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям