Фильм "Новый Человек-паук" (2012)

Среднее 4.18 (голосов 177)

1
5
2
8
3
21
4
60
5
83
Всего отзывов: 177

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Новый Человек-паук" (2012) - Почему-то не смотрела раньше.

Время использования: 1 раз

Я видела первые три части «Человека-паука» с первым актером на эту роль Тоби Магуайром.

А сегодня наткнулась на фильм «Новый человек паук» и подумала, что там будет современный паук с актёром Томом Холландом (который в «Мстителях»), но нет, какой-то Эндрю Гарфилд играет паука. Путаница. Спасибо сохранили частично сюжет.

Человек-паук, он же Питер Паркер, его кусает паук (только теперь в шею по сравнению с начальной версией в руку). У него погибает дядя Бен, тоже от рук преступника, но немного в иных обстоятельствах.

Опустим детали. Фильм мне понравился. Мерзковатая рептилия, конечно, но видели и похуже. В принципе, стандартный сюжет: супергерой борется за справедливость, он на стороне добра, защищает город и невинных. Он худенький, слабенький, но сильный духом. Сможет победить все сложности.

Не обошлось без драмы. Фильм несколько раз пробрал до слез, на смерти дяди Бена и отца возлюбленной Паркера. Плюс похороны и концовка...

Хороший фильм, стоит посмотреть. Даже не знаю, как я прошла мимо столько лет назад. Своеобразный, такой, как я люблю. А главное финал, как я хотела. Особенно люблю замедленные сцены.
  • Достоинства
  • Интересно, сохранена история человека-паука. Сцена после титров.
  • Недостатки
  • Нет. Кроме того, что это фильм-ремейк, хотя вполне удачный, на мой взгляд.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям