Отдых на острове Маэ (Сейшельские острова)

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
1
4
1
5
6
Всего отзывов: 8

Категория: Сейшелы

Читать все отзывы

Отзыв: Отдых на острове Маэ (Сейшельские острова) - РАЙСКИЙ УГОЛОК

Год посещения: 2016

Были с мужем в свадебном путешествии на Сейшелах и ни минуты об этом потом не пожалели. Летели Этихад до Абу-Даби, небольшая пересадка (около 3 часов) и дальше на остов Маэ.
Взяли отель 5-ку на завтраках прямо на пляже Бо валлон. Пляж идеальный, вода как зеркало, песок белоснежный.

Народу всегда была настолько мало, что иногда по утрам не было не кого. Рядом есть кафе и рестораны, цены высокие, берут чаевые 10 процентов.

Брали машину ездили на пляж где снимали Дом-2, брали воду в священном источнике, были в чайной фабрике. Движение почти нет, ехать легко, международные права не потребовались, подошли наши.

В местных магазинах покупали ром, он вкусный. В ресторанах и кафе алкоголь дорогой. На острове ходят автобусы, можно добраться недорого до ресторанов, да и просто дать обзорную по городу.
Люди доброжелательные, в одном из магазинов за большое количество покупок сделали подарок - подарили две футболки. Также брали морские экскурсии - скорклинг и белоснежные косы посредине океана безупречны.

Ездили на остров Пралин - понравился пляж Анце-Лацио и знаменитый "Эдемский" сад с причудливыми пальмами. Увидели знаменитых сейшельских черепах - восторг ребенка!


Второй раз поехать тоже можно, все посмотреть и попробовать на Сейшелах сразу невозможно (не хватит времени), да и дорого. Зато остров тщательно убирают, русских практически нет, публика отдыхает очень достойная. Интересно будет как и с детьми (есть что посмотреть) так и самим для уединенного отдыха.

  • Достоинства
  • все на высшем уровне
  • Недостатки
  • дорого но того стоит
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям